RSS

План основных мероприятий, проводимых в районе Бирюлево Восточное с 28.10.2019 по 03.11.2019 года

29.10.2019

Дата и время проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Ответственный

28 октября

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00

управа района

Оперативное совещание с аппаратом управы.

Канаев К.В. – глава управы

10.00

территория района

Проверка санитарного состояния территории, прилегающей к объектам потребительского рынка.

Макарова Е.В. - советник управы по вопросам торговли и услуг

11.00

территория района

Проверка санитарного состояния территории района

Кучерявкин А.С. - первый заместитель главы управы

15.00

управа района

Прием жителей главы управы

Канаев К.В. – глава управы

15.00

ГБУ ДСЦ «Дружба»

Проверка организации досуговой работы в помещениях ГБУ ДСЦ «Дружба»

Сатдинова Т.А.- советник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

15.00-17.00

управа района

Прием населения отделом гаражно-стояночного хозяйства.

Арутюнян Д.В. - советник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

29 октября

ВТОРНИК

9.00-12.00

14.00-17.00

управа района

Прием льготных категорий граждан отделом по работе с населением

Измайлова И.В. – советник отдела по взаимодействию с населением Шапорина О.А. - консультант отдела по взаимодействию с населением

10.00-12.00

управа района

Прием организаций главы управы

Канаев К.В. – глава управы

10.00

территория района

Проверка санитарного состояния территории, прилегающей к объектам потребительского рынка.

Макарова Е.В. - советник управы по вопросам торговли и услуг

10.00-12.00

Проверка целевого использования помещений для организации досуговой работы

Сатдинова Т.А.- советник отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

11.00

территория района

Проверка санитарного состояния территории района.

Кучерявкин А.С. - первый заместитель главы управы

15.00

территория района

Проверка целевого использования информационных конструкций

Николаенко К.П.- советник

организационного отдела

15.00-17.00

управа района

ул. Бирюлевская,

д.48,к.2

Прием населения и организаций

заместителя главы управы по работе с населением

Карпинская А.П. -

заместитель главы управы по работе с населением

18.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»,

Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

Мастер-класс студии «Экспериментаторы» по кардмейкингу

Рытов С.В. –директор ГБУ ДСЦ «Дружба

30 октября

СРЕДА

10.00

территория района

Проверка нежилых помещений для работы с ветеранами и общественными организациями

Измайлова И.В.- советник,

отдела по взаимодействию с населением

Шапорина О.А. - консультант отдела по взаимодействию с населением

14.00

управа района

Заседание КДНиЗП

Карпинская А.П. – заместитель главы управы по работе с населением

15.00

территория района

Проверка целевого использования информационных конструкций

Николаенко К.П. – советник организационного отдела

15.00

ГБОУ «Школа № 902 «Диалог» (подразделение № 3),

Ряжская ул., д. 13, корп. 2

Турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства

Рытов С.В. –директор ГБУ ДСЦ «Дружба

16.00

Дворовая площадка,

Липецкая ул., д. 17, корп. 1

Праздник, посвященный Дню народного единства

Рытов С.В. –директор ГБУ ДСЦ «Дружба

31октября

ЧЕТВЕРГ

9.00

управа района

Совещание с сотрудниками отдела по работе с населением и организационного отдела

Карпинская А.П. - заместитель главы управы по работе с населением

10.00

управа района

Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям района Бирюлево Восточное

Карпинская А.П. - заместитель главы управы по работе с населением

11.00

территория района

Объезд территории района совместно с ОВД по проверке ликвидации несанкционированной торговли

Глазков В.А. - заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

16.00

управа района

Совещание с руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник», начальниками участков и сотрудниками отдела ЖКХ управы района

Кучерявкин А.С. – первый заместитель главы управы

01 ноября

ПЯТНИЦА

10.00.-12.00

управа района

Прием населения и организаций заместителем главы управы по вопросам торговли и услуг.

Макарова Е.В. - советник управы по вопросам торговли и услуг

10.00

Управа района

Совет депутатов МО

Районный Совет ветеранов,

ГБУ ДСЦ «Дружба»

Липецкая ул., д.17

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант»

Высоцкая О.А. – начальник отдел по взаимодействию с населением

17.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»,

Библиотека № 140,

Лебедянская ул.,

д. 24, корп. 2

Мастер-класс мастерской «Берегиня» по изготовлению русской народной тряпичной куклы

Рытов С.В. –директор ГБУ ДСЦ «Дружба

02 ноября

СУББОТА

03 ноября

ВОСКРЕСЕНЬЕ

17.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»,

Библиотека № 140,

Лебедянская ул.,

д. 24, корп. 2

Мероприятие «Русские традиции». Мастер-класс «Птица счастья» мастерской «Берегиня» по изготовлению русской народной тряпичной куклы

Рытов С.В. –директор ГБУ ДСЦ «Дружба

В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ

Ежедневно

Предоставление и публикация материалов на сайте управы района

Николаенко К.П. – советник организационного отдела

Кучерявкин А.С.– первый заместитель главы управы

Ежедневно

Обследование жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетних и семей с детьми, состоящими на учете в КДН и ЗП

Кучерова Н.В. - главный специалист КДН и ЗП

Заместитель главы управы

по работе с населением А.П. Карпинская 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати