RSS

План основных мероприятий, проводимых в районе Бирюлево Восточное с 12.10.2020 по 18.10.2020 года

02.11.2020

Дата и время проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Ответственный

12 октября

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00

Оперативное совещание

Канаев К.В. – глава управы

10.00

территория района

Объезд территории района

Глазков В.А. - заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

11.00

территория района

Объезд территории района

Кучерявкин А.С. -.первый заместитель главы управы

15.00-17.00

управа района

Прием жителей главы управы.

Канаев К.В. – глава управы

15.00-17.00

управа района

Прием населения отделом гаражно-стояночного хозяйства

Арутюнян Д.В. - советник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

13 октября

ВТОРНИК

10.00

территория района

Объезд территории района

Глазков В.А. – заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

9.00-12.00

14.00-17.00

управа района

Прием льготных категорий граждан отделом по взаимодействию с населением.

Шапорина О.А. - консультант отдела по взаимодействию с населением

10.00-12.00

управа района

Прием организаций главы управы

Канаев К.В. – глава управы

11.00

территория района

Объезд территории района

Кучерявкин А.С. -.первый заместитель главы управы

15.00-17.00

управа района

ул. Бирюлевская,

д.48,к.2

Прием населения и организаций

заместителя главы управы по работе с населением.

Карпинская А.П. -

заместитель главы управы по работе с населением

18.30

Мастер-класс студии прикладного творчества «Экспериментаторы»

по кардмейкингу (проведение на платформе ZOOM)

Рытов С.В. –. директор ГБУ ДСЦ «Дружба»

14 октября

СРЕДА

10.00

территория района

Объезд территории района

Глазков В.А. - заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

11.00

территория района

Объезд территории района

Кучерявкин А.С. -.первый заместитель главы управы

14.00

управа района

ул. Бирюлевская,

д.48,к.2

Заседание КДНиЗП

Канаев К.В. – глава управы

15 октября

ЧЕТВЕРГ

10.00

территория района

Объезд территории района

Глазков В.А. - заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

11.00

территория района

Проверка нежилых помещений для работы с ветеранами

Шапорина О.А. - консультант отдела по взаимодействию с населением

11.00

территория района

Объезд территории района

Кучерявкин А.С. -.первый заместитель главы управы

16 октября

ПЯТНИЦА

10.00

территория района

Объезд территории района

Глазков В.А. - заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

11.00

территория района

Объезд территории района

Кучерявкин А.С. -.первый заместитель главы управы

16.00

Мастер-класс «Осень в красках» детской творческой мастерской «Славянские умельцы» (проведение на платформе ZOOM)

Рытов С.В. –. директор ГБУ ДСЦ «Дружба»

17 октября

СУББОТА

10.00

Открытый урок скандинавской ходьбы (проведение на платформе ZOOM)

Рытов С.В. –. директор ГБУ ДСЦ «Дружба»

18 октября

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.00

Открытый районный конкурс юных вокалистов «Голос» на репертуаре песен и романсов на стихи Сергея Есенина (проведение на платформе ZOOM)

Рытов С.В. –. директор ГБУ ДСЦ «Дружба»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати