Портал правительства Москвы

«Первый в туризме»: бесплатный квиз для любителей путешествий!

Ко Всемирному дню туризма Мостуризм совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики решили устроить квиз для молодежи. Через игру участники смогут узнать о перспективах туризма и какое место отрасль сейчас занимает в экономике города.
Семь раундов, более пятидесяти вопросов и даже интеллектуальное казино — проверьте себя и свои знания на прочность!
Также участников ждут лотерея и выступления известных в индустрии спикеров. Они расскажут, как стать профессиональным гидом и построить личный бренд экскурсовода.
Спешите зарегистрироваться — количество мест ограничено! Подробнее: https://business.russpass.ru/projects-events/moscow-travel-hub/tematicheskij-kviz-pervyj-v-turizme-sredi-molodezhi-moskvy?utm_source=telegram&utm_medium=mostourism

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter