RSS

План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Южном административном округе города Москвы в 2019 году

20.03.2019

СББЖ Южного АО (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45, тел. 8-499-725-71-15), ответственное лицо - Миртова Алёна Викторовна

№ п/п

Район

Адрес проведения вакцинации

Дата проведения вакцинации

Часы проведения вакцинации

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница (ул. Каспийская, д.40), контактные телефоны: 8-495-321-43-64 (круглосуточно), 8-495-321-72-00 (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Пахомкина Марина Олеговна, Бутаева Елена Викторовна, Беляков Игорь Викторович

1

Бирюлево Восточное

ул. Элеваторная, д.10 ОДС

25.01.2019

16.00-18.00

01.03.2019

16.00-18.00

02.03.2019

10.00-12.00

05.10.2019

10.00-12.00

ул. Липецкая, д.17, 1 подъезд, ДЭЗ

25.01.2019

16.00-18.00

01.03.2019

16.00-18.00

02.03.2019

10.00-12.00

05.10.2019

10.00-12.00

22.11.2019

16.00-18.00

2

Братеево

ул. Ключевая, д.4, корп.2 ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

16.03.2019

10.00-12.00

19.04.2019

16.00-18.00

20.04.2019

10.00-12.00

08.11.2019

16.00-18.00

ул. Паромная, д.9,корп.2 ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

16.03.2019

10.00-12.00

19.04.2019

16.00-18.00

20.04.2019

10.00-12.00

08.11.2019

16.00-18.00

ул. Алма-Атинская, д.9, корп.2 ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

16.03.2019

10.00-12.00

19.04.2019

16.00-18.00

20.04.2019

10.00-12.00

15.11.2019

16.00-18.00

ул. Борисовские пруды, д.14, корп.1 ОДС

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

07.08.2019

16.00-18.00

15.11.2019

16.00-18.00

16.11.2019

10.00-12.00

3

Зябликово

Ореховый пр., д.35, корп.2 ОДС

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

10.07.2019

16.00-18.00

13.09.2019

16.00-18.00

14.09.2019

10.00-12.00

Ул.Мусы- Джалиля, д.5 корп.5 ОДС

01.02.2019

16.00-18.00

02.02.2019

10.00-12.00

15.05.2019

16.00-18.00

29.11.2019

16.00-18.00

4

Москворечье-Сабурово

Пролетарский пр-т, д.1 ОДС

11.01.2019

16.00-18.00

12.01.2019

10.00-12.00

05.06.2019

16.00-18.00

04.10.2019

16.00-18.00

ул. Кантемировская, д.18, корп.4 ОДС

11.01.2019

16.00-18.00

12.01.2019

10.00-12.00

06.06.2019

16.00-18.00

04.10.2019

16.00-18.00

5

Нагатино-Садовники

ул. Академика Миллионщикова, д.21 ОДС

08.02.2019

16.00-18.00

09.02.2019

10.00-12.00

23.05.2019

16.00-18.00

11.10.2019

16.00-18.00

09.11.2019

10.00-12.00

ул. Нагатинская, д.29, корп.1 ОДС

08.02.2019

16.00-18.00

09.02.2019

10.00-12.00

23.05.2019

16.00-18.00

11.10.2019

16.00-18.00

09.11.2019

10.00-12.00

6

Орехово-Борисово Северное

ул. Генерала Белова, д.21, корп.2 Участковый пункт полиции

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

19.06.2019

16.00-18.00

16.11.2019

10.00-12.00

7

Орехово-Борисово Южнное

ул. Воронежская, д.34, корп.6 ОДС

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

12.04.2019

16.00-18.00

13.04.2019

10.00-12.00

13.09.2019

16.00-18.00

14.09.2019

10.00-12.00

Каширское ш., д.124, корп.2 ОДС

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

12.04.2019

16.00-18.00

13.04.2019

10.00-12.00

30.11.2019

10.00-12.00

Гурьевский пр., д.23, корп.3 ОДС

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

12.04.2019

16.00-18.00

13.04.2019

10.00-12.00

30.11.2019

10.00-12.00

8

Царицыно

ул. Медиков, д.3 ДЭЗ

18.01.2019

16.00-18.00

19.01.2019

10.00-12.00

03.07.2019

16.00-18.00

12.10.2019

10.00-12.00

ул. Бехтерева, д.13 ОДС

18.01.2019

16.00-18.00

19.01.2019

10.00-12.00

04.07.2019

16.00-18.00

12.10.2019

10.00-12.00

ул. Кантемировская, д.33, корп.2 ОДС

26.01.2019

10.00-12.00

05.04.2019

16.00-18.00

06.04.2019

10.00-12.00

06.09.2019

16.00-18.00

Кавказский б-р, д.25 ОДС

26.01.2019

10.00-12.00

05.04.2019

16.00-18.00

06.04.2019

10.00-12.00

06.09.2019

16.00-18.00

Советская участковая ветеринарная лечебница (Старокаширское ш., д.2, корп.3), контактные телефоны: 8-499-613-16-57 (круглосуточно), 8-499-613-45-81 (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Павлова Екатерина Викторовна, Шелопаева Жанна Александровна, Ершова Наталья Вячеславовна

9

Бирюлево Западное

Медынская ул. 2/2 ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

16.03.2019

10.00-12.00

09.10.2019

16.00-18.00

Востряковский пр.д.25 к.25 под. кв.145

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

30.10.2019

16.00-18.00

Медынская ул., д. 14, к. 1 ОДС

19.04.2019

16.00-18.00

20.04.2019

10.00-12.00

10

Чертаново Северное

Балаклавский пр-т, д.1 ОДС

15.02.2019

16.00-18.00

16.02.2019

10.00-12.00

ул. Чертановская, д.16/2 ОДС

12.04.2019

16.00-18.00

05.06.2019

16.00-18.00

ул. Сумская, д.8/2 ОДС, вход со двора

26.04.2019

16.00-18.00

Северное Чертаново, корп.806 ОДС

26.01.2019

10.00-12.00

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

27.04.2019

10.00-12.00

11

Чертаново Южное

ул. Дорожная, д.24, корп.3 вход со стороны дороги

11.01.2019

16.00-18.00

12.01.2019

10.00-12.00

22.05.2019

16.00-18.00

ул. Кировоградская, д.44, корп.2б ОДС

18.01.2019

16.00-18.00

19.01.2019

10.00-12.00

04.09.2019

16.00-18.00

ул. Чертановская, д.64, корп.2 ОДС

25.01.2019

16.00-18.00

26.01.2019

10.00-12.00

14.08.2019

16.00-18.00

ул. Дорожная, д.7, корп.1 ОДС

01.02.2019

16.00-18.00

02.02.2019

10.00-12.00

Варшавское ш., д.152, корп.4 вход напротив школы

08.02.2019

16.00-18.00

09.02.2019

10.00-12.00

06.04.2019

10.00-12.00

11.09.2019

16.00-18.00

12

Чертаново Центральное

Кировоградская 16-3 ДЕЗ

15.02.2019

16.00-18.00

16.02.2019

10.00-12.00

19.04.2019

16.00-18.00

Ул. Чертановская д.42 корп.3
вход со стороны дома 42, корп. 2

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

20.11.2019

16.00-18.00

Ул. Чертановская 30 стр 1
вход в опорный пункт полиции

01.03.2019

16.00-18.00

02.03.2019

10.00-12.00

13.04.2019

10.00-12.00

13

Даниловский

3й Павелецкий пр.д.6в ОДС

11.01.2019

16.00-18.00

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

Симоновский вал д.8 к2 ОДС

25.01.2019

16.00-18.00

26.01.2019

10.00-12.00

16.03.2019

10.00-12.00

Ул. Мытная д.23 к.1 ОДС

01.02.2019

16.00-18.00

02.02.2019

10.00-12.00

12.04.2019

16.00-18.00

13.04.2019

10.00-12.00

Ленинская слобода 4 ОДС

08.02.2019

16.00-18.00

09.02.2019

10.00-12.00

26.04.2019

16.00-18.00

27.04.2019

10.00-12.00

ул. малая Тульская 2/1 кв.26 ОДС

01.03.2019

16.00-18.00

02.03.2019

10.00-12.00

15.05.2019

16.00-18.00

14

Донской

Ул. Шаболовка 50 ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

19.04.2019

16.00-18.00

18.09.2019

16.00-18.00

Севастопольский пр-д д.3, корп.1 ОДС

18.01.2019

16.00-18.00

05.04.2019

16.00-18.00

06.04.2019

10.00-12.00

15

Нагатинский затон

Коломенская наб., д.6, к.2 ОДС

15.02.2019

16.00-18.00

16.02.2019

10.00-12.00

26.04.2019

16.00-18.00

ул. Судостроительная, д.40 инженерная служба

25.01.2019

16.00-18.00

05.04.2019

16.00-18.00

06.04.2019

10.00-12.00

25.09.2019

16.00-18.00

Ул. Новинки, д.21, к.2 ОДС

01.02.2019

16.00-18.00

02.02.2019

10.00-12.00

29.03.2019

16.00-18.00

30.03.2019

10.00-12.00

Кленовый б-р , д. 2 ОДС

22.03.2019

16.00-18.00

23.03.2019

10.00-12.00

20.04.2019

10.00-12.00

Нагатинская наб., д.62/2 ОДС

18.01.2019

16.00-18.00

12.04.2019

16.00-18.00

13.04.2019

10.00-12.00

16

Нагорный

Балаклавский пр-кт д.12 кор. 2 ОДС

08.02.2019

16.00-18.00

09.02.2019

10.00-12.00

29.05.2019

16.00-18.00

Симферопольский б-р д.17 кор.1 ОДС

20.04.2019

10.00-12.00

28.08.2019

16.00-18.00

Болотниковская д.3 к.7 ОДС

19.01.2019

10.00-12.00

01.03.2019

16.00-18.00

02.03.2019

10.00-12.00

Криворожская, д.25а ОДС

15.03.2019

16.00-18.00

16.03.2019

10.00-12.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати