RSS

План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Южном административном округе города Москвы в 2020 году

02.09.2020

СББЖ Южного АО (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45, тел. 8-499-725-71-15), ответственное лицо - Смирнова Анна Николаевна

№ п/п

Район

Адрес проведения вакцинации

Дата проведения вакцинации

Часы проведения вакцинации

Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница (ул. Каспийская, д.40), контактные телефоны: 8-495-321-43-64 (круглосуточно), 8-495-321-72-00 (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Пахомкина Марина Олеговна, Бутаева Елена Викторовна, Беляков Игорь Викторович

1

Бирюлево Восточное

ул. Элеваторная, д.10 ОДС

03.10.2020

10.00-12.00

ул. Липецкая, д.17, 1 подъезд, ГБУ Жилищник

03.10.2020

10.00-12.00

20.11.2020

16.00-18.00

2

Братеево

ул. Ключевая, д.4, корп.2 ОДС

18.09.2020

16.00-18.00

19.09.2020

10.00-12.00

06.11.2020

16.00-18.00

ул. Паромная, д.9,корп.2 ОДС

18.09.2020

16.00-18.00

19.09.2020

10.00-12.00

06.11.2020

16.00-18.00

ул. Алма-Атинская, д.9, корп.2 ОДС

13.11.2020

16.00-18.00

04.12.2020

16.00-18.00

05.12.2020

10.00-12.00

ул. Борисовские пруды, д.14, корп.1 ОДС

13.11.2020

16.00-18.00

14.11.2020

10.00-12.00

3

Зябликово

Ореховый пр., д.35, корп.2 ОДС

11.09.2020

16.00-18.00

12.09.2020

10.00-12.00

Ул.Мусы- Джалиля, д.5 корп.5 ОДС

26.08.2020

16.00-18.00

27.11.2020

16.00-18.00

4

Москворечье-Сабурово

Пролетарский пр-т, д.1 ОДС

05.09.2020

10.00-12.00

02.10.2020

16.00-18.00

ул. Кантемировская, д.18, корп.4 ОДС

05.09.2020

10.00-12.00

02.10.2020

16.00-18.00

Борисовские пруды д.2А (Выгульная площадка)

03.10.2020

10.00-12.00

5

Нагатино-Садовники

ул. Академика Миллионщикова, д.21 ОДС

26.08.2020

16.00-18.00

09.10.2020

16.00-18.00

07.11.2020

10.00-12.00

ул. Нагатинская, д.29, корп.1 ОДС

26.08.2020

16.00-18.00

09.10.2020

16.00-18.00

07.11.2020

10:00-12:00

07.11.2020

10.00-12.00

6

Орехово-Борисово Северное

ул. Генерала Белова, д.21, корп.2 Участковый пункт полиции

14.11.2020

10.00-12.00

7

Орехово-Борисово Южнное

ул. Воронежская, д.34, корп.6 ОДС

25.08.2020

16.00-18.00

11.09.2020

16.00-18.00

12.09.2020

10.00-12.00

04.12.2020

16.00-18.00

05.12.2020

10.00-12.00

Каширское ш., д.124, корп.2 ОДС

16.10.2020

16.00-18.00

17.10.2020

10.00-12.00

25.08.2020

16.00-18.00

28.11.2020

10.00-12.00

Гурьевский пр., д.23, корп.3 ОДС

16.10.2020

16.00-18.00

17.10.2020

10.00-12.00

25.08.2020

16.00-18.00

28.11.2020

10.00-12.00

8

Царицыно

ул. Медиков, д.3 ДЭЗ

10.10.2020

10.00-12.00

ул. Бехтерева, д.13 ОДС

10.10.2020

10.00-12.00

ул. Кантемировская, д.33, корп.2 ОДС

23.10.2020

16.00-18.00

24.10.2020

10.00-12.00

04.09.2020

16.00-18.00

Кавказский б-р, д.25 ОДС

23.10.2020

16.00-18.00

24.10.2020

10.00-12.00

04.09.2020

16.00-18.00

ул. Бехтерева д.37,корп.1, выгульная площадка

25.09.2020

14.00-16.00

Советская участковая ветеринарная лечебница (Старокаширское ш., д.2, корп.3), контактные телефоны: 8-499-613-16-57 (круглосуточно), 8-499-613-45-81 (пн-чт с 8.00-17.00, пт с 8.00-16.45) ответственные лица: Павлова Екатерина Викторовна, Шелопаева Жанна Александровна, Ершова Наталья Вячеславовна

9

Бирюлево Западное


Медынская ул. 2/2 ОДС

07.10.2020

16.00-18.00

ул. Сумская, д.8/2
ОДС, вход со двора

09.10.2020

16.00-18.00

Северное Чертаново, корп.806 ОДС

23.10.2020

16.00-18.00

02.12.2020

16.00-18.00

10

Нагорный

ул. Криворожская д.1/48, Выгульная площадка

01.10.2020

15:00-17:00

11

Чертаново Южное

ул. Дорожная, д.24, корп.3
вход со стороны дороги

09.10.2020

16.00-18.00

Варшавское ш., д.158, корп.1

23.10.2020

16.00-18.00

12

Чертаново Центральное


Кировоградская 16-3 ДЕЗ

30.10.2020

16.00-18.00


Ул. Чертановская 30 стр 1
вход в опорный пункт полиции

06.11.2020

16.00-18.00

Ул. Мытная д.23 к.1 ОДС

09.10.2020

16.00-18.00

ул. малая Тульская 2/1 кв.26 ОДС

23.10.2020

16.00-18.00

Севастопольский пр-д д.3, корп.1 ОДС

30.10.2020

16.00-18.00

06.11.2020

16.00-18.00

15

Нагатинский затон

Коломенская наб., д.6, к.2 ОДС

25.08.2020

11.00-13.00

08.09.2020

11.00-13.00

08.09.2020

15.00-17.00

ул. Судостроительная, д.40 инженерная служба

24.08.2020

11.00-13.00

15.09.2020

11.00-13.00

30.09.2020

16.00-18.00


Ул. Новинки, д.21, к.2 ОДС

26.08.2020

11.00-13.00

Кленовый б-р , д. 2 ОДС

22.09.2020

11.00-13.00


Нагатинская наб., д.62/2 ОДС

27.08.2020

11.00-13.00

29.09.2020

11.00-13.00

Нагатинская набережная д.40/1, Выгульная площадка

16.09.2020

11.00-13.00

Нагатинская набережная д.70, Выгульная площадка

09.09.2020

11.00-13.00

ул. Затонная д.22, корп.2, Выгульная площадка

02.09.2020

11.00-13.00

Симферопольский б-р д.17 кор.1 ОДС

30.10.2020

16.00-18.00

06.11.2020

16.00-18.00


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати